Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   
Статьи и обзоры nachodki.ru

  

1 июня 2018 года наш Егорлыкский Центр Внешкольной работы снова наполнился  звонким детским смехом, радостными лицами и солнечными улыбками, начался первый поток летней смены оздоровительного  лагеря дневного пребывания детей «ЛОТОС»! 

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что-то удивительное рядом. 

Смена 2018 года имеет экологическую и спортивную направленность.На протяжении 18 дней в нашем «Лотосе» будет кипеть работа. Педагоги-воспитатели ЦВР помогут, каждому воспитаннику раскрыть свою креативность, развить свой талант, проявляя себя в творческих мероприятиях и конкурсах.  

Мероприятия, соревнования, викторины, конкурсы помогут сплотить коллектив, в заданиях присутствуют соревновательные моменты, которые подтолкнут ребят стремиться к лучшему, т.е. выложиться в полную силу, чтобы принести победный балл в копилку своего отряда. 

Летний лагерь дневного пребывания, имеет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей, кроме того, лагерь способствуют формированию у ребят не подавляющего личность коллективизма, коммуникативных навыков.  

Каждый день в нашем «Лотосе» наполнен волшебством и творчеством. Мы помогаем создать условия для раскрытия и развития творческих способностей детей, даем им возможность с помощью различных форм работы взглянуть на мир  по-новому, увидеть необычное  в обычном.

 

ЛАГЕРЬ ЛОТОС-лучше всех! Ждет всегда его успех!!

 Начальник лагерной смены, педагог дополнительного образования Дробышева М.В. 

VFL.RU - ваш фотохостинг

   

Версия для слабовидящих  

   

Информационно-образовательные ресурсы  

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

pravo_gov_ru.jpg

navigator1

Закон о персональных данных 519-ФЗ 30.12.2020

 qr

 

qr code cvr

 

Ваше мнение фомирует официальный рейтинг организации:

qrcode

https://bus.gov.ru/

 

vdp161

   

Ответственный за сайт:  

Мартыненко Н. В.

тел.: +7(928) 778-22-20;

E-mail: n1kitamart@mail.ru

пн-пт - 08:00-17:00;

Значок вк (вконтакте) в png формате

   

Login Form  

   
© Copyright © , МБОУДО Егорлыкский Центр внешкольной работы, 2016