Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   
Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В России 1 октября отмечается День пожилого человека. Постановление правительства РФ о появлении этого нового праздника было выпущено 1 июня 1992 года. С тех пор этот праздник появился в России и стал достаточно популярным.

В День пожилого человека день по радио и телевидению транслируются передачи для пожилых людей. Традицией стало проведение 1 октября различных концертов и фестивалей с целью порадовать пожилых членов общества. К этому дню приурочиваются различные благотворительные акции. В настоящее время наметилась тенденция повышения значимости этого праздника. Считается, что это ежегодное событие имеет положительный общественный резонанс. В его рамках принято устраивать благотворительные спектакли, концерты, вечера отдыха, киносеансы, различные конкурсы для пожилых людей.

Обучающиеся детского объединения «Компас.Ru» и клуба «Патриот» приняли участие в праздновании Дня пожилого человека и поздравили ветерана труда Марию Алексеевну Буйновскую.

Мария Алексеевна была незаменимым сотрудником нашего Центра до 2014 года. Выпускники делились своими воспоминаниями о М.А.Буйновской: «Она была самой главной для нас, потому что она знала все: расписание, местонахождение каждого, а еще знала и помогала решать наши детские проблемы».

День пожилого человека – это добрый, светлый и важный праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Педагог дополнительного образования Дробышева Марианна Васильевна

день добра и уважения

   

Версия для слабовидящих  

   

Информационно-образовательные ресурсы  

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

pravo_gov_ru.jpg

navigator1

Закон о персональных данных 519-ФЗ 30.12.2020

 qr

 

qr code cvr

 

Ваше мнение фомирует официальный рейтинг организации:

qrcode

https://bus.gov.ru/

 

vdp161

   

Ответственный за сайт:  

Мартыненко Н. В.

тел.: +7(928) 778-22-20;

E-mail: n1kitamart@mail.ru

пн-пт - 08:00-17:00;

Значок вк (вконтакте) в png формате

   

Login Form  

   
© Copyright © , МБОУДО Егорлыкский Центр внешкольной работы, 2016