Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Юные журналисты ЦВР за кадром

Обучающиеся детского объединения «Школа юного журналиста» вместе с руководителем Галиной Геннадьевной Жувак побывали на увлекательной экскурсии по медиахолдингу «Дон-медиа». Мы посетили студию программы "Утро", увидели процесс записи прямого эфира "FM на Дону" и сами побывали в ролях радиоведущих, посмотрели на работу старейшей газеты Ростовской области "Молот", узнали много "секретиков" журналистской деятельности, познакомились почти со всей командой Дон-медиа, взяли несколько интервью.


   Жизнь в медиахолдинге «Дон-медиа» кипит. Постоянно идут съёмки и записи передач, пишутся тексты. Оказывается, за любым выпуском новостей стоит большой труд, о котором не подозревают читатели и зрители. Вы знали, что диктор должен сначала подготовить материал, а потом прочитать его в микрофон или перед камерой? Теле- или радиоведущий не только красиво прочитывает текст, но и сам подготавливает новость. Однако это не только сложно, но и интересно.


   Мы получили заряд энергии от коллектива «Дон-медиа». Каждый сотрудник с горящими глазами смотрит на то, что он делает. "Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни" - именно так здесь говорят о своей профессии. А ещё это не просто команда - это целая семья, где все готовы помочь друг другу. Мы были уверены, что профессия журналиста трудная или даже непостижимая. Но телеведущая Ирина Касарина сказала нам ничего не бояться и добавила: "Работа никакая не сложна, если ты её любишь".

   Насыщенная и познавательная экскурсия никого не оставила равнодушным. Для нас, юных журналистов, это уникальный шанс увидеть настоящую журналистику изнутри. Это возможность понять, кем мы хотим стать в будущем.  Видя, с каким задором в глазах мы покидали здание медиахолдинга, представители СМИ нисколько не сомневались: многие из нас наверняка вернутся и, может быть, даже станут новыми лицами «Дон-медиа».

                                     Анастасия Волошина,

обучающаяся детского объединения «Школа юного журналиста», ЦВР

 

6dByChWnoa2ur8UdnEUxIn223d59Yg0NX28cITht9J6g76Pw262oYHNpZhH9v7XaRa81rIW2r 1O3Jy0303d3MzB

 

bcLVfFpkr59ZHoLRtX8ExDayOpNh0VLAYLrRlB72Nc4TsOSAuhi aSS7ehpYAHH3lMOiFlUOWt2gRqKaqta0Tdlu

Jy0ff7mIZb7Z6ruIXynHXJHGvf8zosmtSzimWaFYB 6vI3liL3C2a8u5 eiblP1UTbonuUHqn EO8DW95WEJ0Ews

   

Версия для слабовидящих  

   

Информационно-образовательные ресурсы  

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

pravo_gov_ru.jpg

navigator1

Закон о персональных данных 519-ФЗ 30.12.2020

 qr

 

qr code cvr

 

Ваше мнение фомирует официальный рейтинг организации:

qrcode

https://bus.gov.ru/

 

vdp161

   

Ответственный за сайт:  

Мартыненко Н. В.

тел.: +7(928) 778-22-20;

E-mail: n1kitamart@mail.ru

пн-пт - 08:00-17:00;

Значок вк (вконтакте) в png формате

   

Login Form  

   
© Copyright © , МБОУДО Егорлыкский Центр внешкольной работы, 2016