Шаблоны для Joomla 3 здесь

п/п

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ОБЪЕДИНЕНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

1.

ДО «Рукодельница»

Руководитель:

Рыбинцева Т.В.

(16 часов)

10:20 – 10:50

11:00 – 11:30

11:40 – 12:10

(2 г.обуч) ЦВР

КАБ №11

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

(2г. обуч..)

БООШ №13

12.30-13.00

13.10-13.40

(1г. обуч..)

БООШ №13

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

(2г. обуч..)

БООШ №13

13.30-14.00

14.10-14.40

(1г. обуч..)

БООШ №13

13:00-13:30

13:40-14:10

14.20-14.50

(2 г.обуч) ЦВР

КАБ №11

 

2.

ДО «Художественная роспись по ткани. Батик»

Руководитель

Чмырь Е.В.

(18 часов)

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

(2 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

13:30 -14:00

(1 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

11.30-12.00

12.10-12.40

(3 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

12.50-13.20

13.30-14.00

14.10-14.40

(2 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

11.30-12.00

12.10-12.40

12:50 -13:20

(1 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

13.30-14.00

14.10-14.40

14.50-15.20

(3 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

(3 г.обуч) ЦВР

КАБ №8

3.

ДО «Подсолнух» ЦОД Егорлыкского района

Руководитель Чмырь Е.В.

(4 часа)

 

14:50-15:30

15:40-16:20

(1г. обуч.)ЦВР

КАБ. №8

15:30-16:10

16:20-17:00

(1г. обуч.)ЦВР

КАБ. №8

   

4.

ДО «Луч» Руководитель: Гладун Н.А.

(18 часов)

10.40-11.10

11.20-1150

12.00-12.30

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ. №8

12.40-13.10

13.20-13.50

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ. №8

09:00-09:30

09:40-10:10

(1г. обуч.)ЦВР

КАБ.№8

09:00-09:30

09:40-10:10

(1г. обуч.)ЦВР

КАБ.№8

10:20 -10:50

11.00-11.30

11.40-12.10

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ. №8

12:20-12:50

13:00-13:30

13.40-14.10

(3г.обуч.)ЦВР

КАБ. №8

 

13:30-14:00

14:10-14:40

14.50-15.20

(3г.обуч.)ЦВР

КАБ. №8

5.

ДО «Голос детства» Руководитель: Абдуллаева М.В.

(24 часа)

10.20-10.50

(1г.обуч.)

МБДОУ №33

13.00-13.30

13.40-14.10

(1 г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

16.20-16.50

(1г.обуч.)

МБДОУ №9

14.00-14.40

14.50-15.30

(3г.обуч.)ЦВР

КАБ.№2

15.30-16.00

16.10-16.40

(1 г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

10.30-11.00

11.10-11.40

11.50-12.20

(2 г.обуч.)ЦВР

КАБ.№2

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

(3г.обуч.)ЦВР

КАБ.№2

16.20-16.50

(1г.обуч.)

МБДОУ №9

09:00-09:30

09:40-10:10

(1г.обуч.)

МБДОУ №7

10.20-10.50

(1г.обуч.)

МБДОУ №33

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

(2 г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

13.40-14.20

14.30-15.10

15.20-16.00

(3г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

 

6.

ДО «Серпантин»

Руководитель:

Шаповалова Н.А.

(18 часов)

 

11.00-11.30

11.40-12.10

12.20-12.50

(2г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

13.50-14.20

14.30-15.00

(3г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

15:30 -16:00

(1 г.обуч.)

МБДОУ №29

11.00-11.30

(1 г.обуч.)

МБДОУ №6

15.30-16.00

(1г.обуч.)

МБДОУ №29

10:20 -10:50

11:00 -11:30

11:40-12:10

(2г. обуч.) ЦВР

ЗАЛ

12:20 -12:50

13:00 -13:30

13:40- 14:10

(3 г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

11:00 -11:30

(1 г.обуч.)

МБДОУ №6

12:20 -12:50

13:00 -13:30

13:40- 14:10

(3 г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

 

7.

Д/О Театральная студия «Юные таланты»

Руководитель:

Хохлова О.А.

(14 часов)

08.30-09.10

09.20-10.00

(2 г.обуч.)ЦВР

ЗАЛ

14.40-15.20

15.30-16.10

16.20-17.00

(3 г.обуч.)

ЗАЛ

08.30-09.10

09.20-10.00

(2г. обуч.)ЦВР

ЗАЛ

14.40-15.20

15.30-16.10

(3 г.обуч.)

КАБ. №12

 

10:10-10:50

11:00-11:40

(2г.обуч.) ЦВР

ЗАЛ

13:50 - 14:30

14:40 – 15:20

КАБ №12

15:30  - 16:10

(3г. обуч.)

ЗАЛ

8.

Д/О «Технология обработки материалов» (Обработка древесины)

Руководитель: Олейникова О.А.

(18 часов)

09.00-09.30

09.40-10.10

(3 г.обуч.)ЦВР

КАБ №11

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20-13.50

(2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7

13:00-13:30

13:40-14:10

(1 г. обуч.) ЕНОШ №2

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

(3 г.обуч.)ЦВР

КАБ №11

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20-13.50

(2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7

09.00-09.30

09.40-10.10

10.20-10.50

(3 г.обуч.)ЦВР

КАБ №11

13:00-13:30

13:40-14:10

(1 г. обуч.) ЕНОШ №2

 

9.

ДО «Чудо- Вышивка»

Руководитель:

Медянникова А.Н.

(6 часов)

13:30-14:00

14:10-14:40 

14:50-16:20

(2 г.обуч.)      

МБОУ ЕСОШ№7

13:30-14:00

14:10-14:40 

14:50-16:20

(2 г.обуч.)      

МБОУ ЕСОШ№7

10

ДО «Художественное слово»

Руководитель: Медянникова А.Н.

(12 часов)

     

11:30–12:00

12:10 -12:40

12:50-13:20

(2г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7

12.00-12.30

12.40-13.10

13.20-13.50

(2г.обуч.1гр)

НОШ№1

14.00-14.30

14.40-15.10

15.20-15.50

(2г.обуч.2гр)

НОШ№1

11:30–12:00

12:10 -12:40

12:50-13:20

(2г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7

11.

ДО «Судомоделирование»

Руководитель

Рябов С.Г.

(14 часов)

     

08:30 – 09:10

09:20 – 10:00

10:10 – 10:50

(2 г.обуч.)

КАБ №10

13:50-14:30

14:40-15:20

(3 г. обуч)

КАБ №10

08:30 – 09:10

09:20 – 10:00

10:10 – 10:50

(2 г.обуч.) КАБ №10

13:50-14:30

14:40-15:20

(3 г. обуч) КАБ №10

13:50-14:30

14:40-15:20

15.30-16.10

16.20-17.00

(3 г. обуч)

КАБ №10

12.

ДО «Волшебный бисер»

Руководитель:

Зубрилина И.А.

(9 часов)

 

12:20-12:50

13:00-13:30

(1г. обуч.)

каб. №3

13.40-14.10

(2г.обуч) КАБ.№3

12:20-12:50

13:00-13:30

(1г. обуч.)

каб. №3

13.40-14.10

(2г.обуч) КАБ.№3

12:20-12:50

13:00-13:30

13.40-14.10

(2г.обуч) КАБ.№3

13.

ДО «Выжигание по ткани»

Руководитель

Власова О.Е.

(9 часов)

12:20-12:50

13:00-13:30

(1г. обуч.)

каб. №11

13.40-14.10

(2г.обуч) КАБ.№11

 

12:20-12:50

13:00-13:30

(1г. обуч.)

каб. №11

13.40-14.10

(2г.обуч) КАБ.№11

12:20-12:50

13:00-13:30

13.40-14.10

(2г.обуч) КАБ.№11

   

14.

ДО «Начальное техническое моделирование» Руководитель:

Рыбинцева Т.В.

(4 часа)

13.00-13.30

13.40-14.10

(1 г.обуч.) ЕНОШ№11

13.00-13.30

13.40-14.10

(1 г.обуч.) ЕНОШ№11

 

15.

ДО «Компас.РУ» Руководитель: Щеголькова Л.Б.

(8 часов)

13.40-14.10

14.20-14.50

(1 г.обуч. 1гр.)

КАБ№2

13.00-13.30

13.40-14.10

(1 г.обуч.1гр.)

КАБ№1

11:00-11:30

11:40-12:10

(1 г.обуч.2гр.)

КАБ№2

11:00-11:30

11:40-12:10

(1 г.обуч.2гр.)

КАБ№2

   

16.

ДО «Декор»

Руководитель: Чередниченко Е.Г.

(18 часов)

09:00-09:40

09:50-10:30

(3г.обуч.1 подгр.)ЦВР

КАБ№8

12.15-12.45

12.55-13.25

(1 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11

14.10-14.50

15.00-15.40

(3г.обуч.2 подгр.) ЦВР

КАБ№8

11.25-11.55

12.05-12.35

12.45-13.15

(2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11

14.10-14.50

15.00-15.40

(3г.обуч.2 подгр.) ЦВР

КАБ№8

09:00-09:40

09:50-10:30

(3г.обуч.1 подгр.)ЦВР

КАБ№8

12.20-12.50

13.00-13.30

(1 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11

11.25-11.55

12.05-12.35

12.45-13.15

(2 г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№11

 

17.

ДО «Космическое моделирование»

Руководитель:

Харченко Ю.А.

(4 часа)

 

15.30-16.10

16.20-17.00

(1 г.обуч.)

КАБ №10

 

15.30-16.10

16.20-17.00

(1 г.обуч.)

КАБ №10

18

ДО «Школа юного журналиста» Руководитель:

Жувак Г.Г.

(18 часов)                      

08.30-09:10

09:20-10:00

10.10-10.50

(2 г.обуч.)

КАБ№3

11.00-11.40

11.50-12.30

(1 г.обуч.)

КАБ№3

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

(3 г.обуч.)

КАБ№3

14.40-15.20

15.30-16.10

(3 г.обуч.)

КАБ№3

 

08.30-09:10

09:20-10:00

10.10-10.50

(2 г.обуч.)

КАБ№3

11.00-11.40

11.50-12.30

(1 г.обуч.)

КАБ№3

13.50-14.30

14.40-15.20

15.30-16.10

(3 г.обуч.)

КАБ№3

19.

Д/О «Кукольный театр «Буратино»

Руководитель: Щеголькова Л.Б.

( 18 часов)

11:40-12:10

12:20- 12:50

13.00-13.30

(2г.обуч.)

КАБ№1

15:30 - 15:55

(1 г.обуч.)

МБДОУ №33

11:00-11:30

11:40-12:10

12.20-12.50

(2г.обуч.)

КАБ№2

16.00-16.30

(1 г.обуч.)

МБДОУ №3

12:20- 12:50

13:00 – 13:30

13:40 – 14:10

(3г.обуч.)

ЗАЛ

15:30 - 15:55

(1 г.обуч.)

МБДОУ №33

13.00-13.30

13.40-14.10

14.20-14.50

(3г.обуч.)

КАБ№1

16.00-16.30

(1 г.обуч.)

МБДОУ №3

12:20- 12:50

13:00 – 13:30

(3 г.обуч.)

КАБ№2

20

Д/О «Игровое конструирование»

Руководитель:

Шевченко О.А.

(18 часов)

09:45 - 10:15

10:25 - 10:55

11:05 – 11.35

(1г.обуч.4 гр.)

БООШ№13

12.00 -12:30

12:40 -13:10

13.20- 13.50

(1г.обуч.1гр.)

КАБ№11

15:30 - 16:00

(1 г.обуч.)

МБДОУ №33

15:30 - 16:00

(1 г.обуч.)

МБДОУ №31

11:00-11:30

11:40-12:10

(1г.обуч.1 гр.)

КАБ№11

15:30 - 16:00

(1 г.обуч.)

МБДОУ №31

09:40 -10:10

(1 г.обуч.)

МБДОУ №33

11.40-12.10

12.20-12.50

13.00-13.30

13.40-14.10

(1 г.обуч.3 гр.) ЦВР КАБ №3

15.00-15.30

15.40-16.10

(1г.обуч.4 гр.)

БООШ№13

 

21

ДО «Шахматы» Руководитель:

Малигонов Е.Г.

(18 часов)

 

14:00-14:30

14:40-15:10

(1 г.обуч. 1 гр)

НООШ№1

09:00 - 09:30

09:40 – 10.10

(1 г.обуч.3 гр)

ЦВР КАБ.№1

10:20 –10:50

11:00 –11:30

(1 г. обуч.2гр.)

ЦВР КАБ.№1

12:20-12:50

13:00 -13:30

13.40-14.10

(2 г.обуч.)

ЦВР КАБ.№1

14:20 – 14:50

15:00 – 15:30

(1 г.обуч.2гр.)

ЦВР КАБ.№1

15.40-16.10

16.20-16.50

(1 г.обуч. 1 гр)

ЦВР КАБ.№1

12:20-12:50

13:00 -13:30

13.40-14.10

(2 г.обуч.)

ЦВР КАБ.№1

14.20-14.50

15.00-15.30

(1 г.обуч.3 гр)

ЦВР КАБ.№1

22

ДО «Картинг»

Руководитель:

Голушко Т.В.

(20 часов)

 

08:30 -09:10

09:20-10:00

(1г.обуч.2гр.)

Каб№ 9

10.10-10.50

11.00-11.40

(1г.обуч.1гр.)

Каб№ 9

12.40-13.20

13:30 -14:10

14:20 -15:00

(2г.обуч.1гр.)

Каб№ 9

15.10-15.50

16.00-16.40

(2г.обуч.2гр.)

Каб№ 9

08:30 -09:10

09:20-10:00

(1г.обуч.1гр.)

Каб№ 9

10.10-10.50

11.00-11.40

(1г.обуч.2гр.)

Каб№ 9

11.50-12.30

12.40-13.20

13.30-14.10

(2г.обуч.1гр.)

Каб№ 9

14.20-15.00

15.10-15.50

16.00-16.40

16.50-17.30

(2г.обуч.2гр.)

Каб№ 9

 

23.

Д/О «РДШ» Руководитель:

Хохлова О.А.

(6 часов)

12.25-12.55

(2г.обуч.) ЦВР

КАБ№12

12:20 -12:50

(2г.обуч.) ЦВР

КАБ№12

14:40 -15:20

15:30 -16:10

16:20 -17:00

(2г.обуч.) ЦВР

КАБ№12

12.25-12.55

(2г.обуч.) ЦВР

КАБ№12

24

Д/О «Патриот»

Руководитель:

Строкова Т.В.

(6 часов)

 

12.00-12.40

13.00-13.40

(3г.обуч) ЦВР кабинет психолога

 

11.20-12.00

12.20-13.00

(3г.обуч) ЦВР кабинет психолога

11.20-12.00

12.20-13.00

(3г.обуч) ЦВР кабинет психолога

 

25

Д/О «Авиамоделирование»

Руководитель:

Харченко Ю.А.

(16 часов)

08:30-09:10

09:20-10:00

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ.№10

10:10 – 10:50

11:00  -11:40

(3г.обуч..)ЦВР

КАБ.№10

13.50-14.30

14.40-15.20

(3г.обуч..)ЦВР

КАБ.№10

08:30-09:10

09:20-10:00

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ.№10

10:10 – 10:50

11:00  -11:40

(3г.обуч..)ЦВР

КАБ.№10

13.50-14.30

14.40-15.20

(3г.обуч..)ЦВР

КАБ.№10

 

09.20-10.00

10.10-10.50

(2г.обуч.)

ЦВР

КАБ.№10

11.00-11.40

11.50-12.3(3г.обуч.)

ЦВР КАБ.№10

26.

Д/О «Крокус»

Руководитель:

Ткачева А.Н.

(18 часов)

11:40- 12:10

12:20 -12:50

13.00-13.30

(2 г. обуч)ЦВР

КАБ.№6

14:00 -14:30

14:40 -15:10

15.20-15.50

(3г. обуч)ЦВР

КАБ.№6

12:20- 12:50

13:00 -13:30

(1 г. обуч)ЦВР

КАБ.№6

14:00 -14:30

14:40 -15:10

15.20-15.50

(3г. обуч)ЦВР

КАБ.№6

11:30- 12:00

12:10 -12:40

(1 г. обуч)ЦВР

КАБ.№1

11:40- 12:10

12:20 -12:50

13.00-13.30

(2 г. обуч)ЦВР

КАБ.№1

14:00 -14:30

14:40 -15:10

(3г. обуч)ЦВР

КАБ.№6

27.

Д/О «Включи совершенство»

Руководитель:

Мушегян К.В.

(4 часа)

15:50- 16:30

16:40- 17:20

(1 г. обуч.) ИООШ№21

09:00- 09.40

09:50- 10:30

(1 г. обуч.) ИООШ№21

28.

Д/О «К Истокам..»

Руководитель:

Рак Л.А.

(18 часов)

11:40-12:10

12:20-12:50

(1г.обуч.)ЦВР

КАБ.№1

12:20-12:50

13:00-13:30

(3 г.обуч.)ЦВР

КАБ.№6

14:00-14:30

14:40-15:10

15.20-15.50

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ.№6

09:00-09:30

09:40-10:10

10.20-10.50

(3 г.обуч.)ЦВР

КАБ.№6

11:40-12:10

12:20-12:50

(1г.обуч.)ЦВР

КАБ.№6

14:00-14:30

14:40-15:10

15.20-15.50

(2г.обуч.)ЦВР

КАБ.№6

09:00-09:30

09:40-10:10

10.20-10.50

(3 г.обуч.)ЦВР

КАБ.№6

29

ДО «Вязание»

Руководитель:

Рак Л.А.

(4 часа)

10.40-11.20

11.30-12.10

(1г.обуч.) ЦВР

КАБ. №6

11:00- 11:40

11:50 -12:30

(1 г.обуч)ЦВР

КАБ.№6

30

Д/О «Стендовое моделирование»

Руководитель:

Рыбинцева Т.В.

(4 часа)

13.00-13.30

13.40-14.10

РНОШ№11

13.00-13.30

13.40-14.10

РНОШ№11

 

31

Д/О «Нестандартные задачи по математике»

Руководитель:

Авилов Н.И.

(6 часов)

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

( 4г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7

11.00-11.40

11.50-12.30

12.40-13.20

( 4г.обуч.)

МБОУ ЕСОШ№7

32

Д/О «Природа – мудрый учитель»

Руководитель:

Маркова Н.А.

(4 часа)

15.30-16.10

16.20-17.00

(1г.обуч.) МБОУ ЕСОШ№7

11.00-11.40

11.50-12.30

(1г.обуч.)

МБОУ ЕСОШ№7

33

Д/О  «Самоделкин»

Руководитель:

Склярова В.С.

(4 часа)

09:00-09:30

09:40-10:10

10.20-10.50

11.00-11.30

(1 г.обуч.)

ЦВР

КАБ.№11

{aridoc engine="iframe" width="800" height="400"}images/pdf/raznoe/raspis.pdf{/aridoc}

   

Версия для слабовидящих  

   
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Информационно-образовательные ресурсы  

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Официальный интернет-портал правовой информации

navigator1

   

Login Form  

   
© Copyright © , МБОУДО Егорлыкский Центр внешкольной работы, 2016