Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Егорлыкский Центр внешкольной работы
Программное обеспечение образовательного процесса
МБОУДО ЕЦВР на 2020-2021 учебный год
№ п\п |
Ф.И.О. педагога, автор программы, УТП |
Название программы, вид деятельности | Направление образовательной деятельности | С какого года существует | Вид, тип, уровень освоения | Возраст учащихся | Срок обучения | Участие в конкурсе авторских программ, результат | |||
Художественное направление (ДПИ) | |||||||||||
1. | Зубрилина И.А. | «Волшебный бисер», изделия из бисера, деревья, цветы, украшения | Художественное (ДПИ) | 2019г. | Модифицированная | 7-12 лет | 3 года | ||||
2. | Чмырь Е.В. | «Художественная роспись по ткани. Батик» -роспись по ткани | Художественное(ДПИ) | 2019 г. | Модифицированная | 8 – 14 лет | 3 года | ||||
3. | Гладун Н.А. | «Луч»- изобразительная деятельность | Художественное (ИЗО) | 2019 | Авторская | 6- 15 лет | 3 года |
Областной этап 13 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2016 г |
|||
4. |
Чмырь Е.В.
|
«Подсолнух» - программа для одаренных детей | Художественное (ИЗО) | 2019г. | Модифицированная |
11-18 лет |
2 года | ||||
5. | Хохлова О.А. | «Юные таланты» (Театральная деятельность) | Художественное (Театр) | 2014 | Модифицированная | 11-18 лет | 4 года | ||||
6. | Абдуллаева М.В. |
«Голос детства» (вокальное искусство) |
Художественное (Вокал) | 2019г. | Модифицированная | 5-15 лет | 3 года | ||||
7. | Калитко О.Л. |
«Новая волна» (вокальное искусство) |
Художественное(Вокал) | 2019г. | Модифицированная | 5-18 лет | 3 года | ||||
8. | Заикина Г.А. |
«Рукодельница», вязание спицами и крючком |
Художественное(ДПИ) | 2019г. | Модифицированная | 7-14 лет | 3 года | ||||
9. | Чередниченко Е.Г. | «Декор» | Художественное(ДПИ) | 2019г. | Модифицированная | 7-13 лет | 3 года | ||||
10.
|
Рак Л.А. |
«К истокам», история и традиции праздников, подарки своими руками |
Художественное (ДПИ) | 2019г. | Модифицированная | 9-14 лет | 3 года |
Областной этап 13 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2016 г |
|||
11. | Рак Л.А. | «Вязание» | Художественное(ДПИ) | 2020г. | Модифицированная | 11-14 лет | 2 года | ||||
12. | Ткачева А.Н. |
«Крокус»- валяние из шерсти |
Художественное (ДПИ) | 2019г. | Авторская | 6-15 лет | 3 года |
Областной этап 13 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2016 г. |
|||
13. | Медянникова А.Н. | Художественное слово» | Художественное (Литературное творчество) | 2019г. | Модифицированная | 8-15 лет | 2 года | ||||
14. | Шаповалова Н.А. | «Серпантин» (искусство танца) | Художественное (искусство танца) | 2019г. | Модифицированная | 7-15 лет | 3 года | ||||
15. | Медянникова А.Н. | «Чудо-вышивка» | Художественное (ДПИ) | 2019г. | Модифицированная | 8-15 лет | 2 года | ||||
16. | Щеголькова Л.Б. | Кукольный театр «Буратино» | Художественное (кукольный театр) | 2019г. | Модифицированная | 7-13 лет | 3 года | ||||
Социально-педагогическое направление | |||||||||||
17 | Жувак Г.Г. | «Основы медиа-журналистики» | Социально-педагогическое | 2019г. | Модифицированная | 11-18 лет | 3 года | ||||
18 | Хохлова О.А. | «РДШ» | Социально-педагогическое | 2020г. | Модифицированная | 13011813 12-18 лет | 3 года | ||||
Техническое направление | |||||||||||
19.
|
Заикина Г.А.
|
«Начальное техническое моделирование» |
Техническое
|
2019г.
|
Модифицированная
|
7-10 лет
|
2 года
|
||||
20. | Олейникова О.А. |
«Технология обработки материала. Обработка древесины» |
Техническое
|
2020г. | Авторская | 9-16 лет | 2 года |
Областной этап 13 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2016 г |
|||
21. | Рябов С.Г. | «Судомодели-рование» | Техническое | 2019г. | Авторская | 10-17 лет | 3 года |
Диплом 1 степени в Областном этапе 11 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2014 г. |
|||
22. | Рябов С.Г. |
«Судомодели-рование» ДООП для детей с ОВЗ |
Техническое | 2019г. | Авторская | 10-17 лет | 3 года |
Диплом 1 степени в Областном этапе 11 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2014 г. |
|||
23. |
Власова О.Е. Склярова В.С. |
«Выжигание по ткани» | Техническое | 2019г. | Модифицированная | 8-14 лет | 3 года | ||||
24. | Голушко Т.В. | «Картинг» | Техническое | 2019г. | Модифицированная | 9-18 лет | 3 года | ||||
25. | Харченко Ю.А. | «Космическое моделирование» | Техническое | 2019г. | Модифицированная | 10-17 лет | 2 года | ||||
26. | Харченко Ю.А. | «Авиамодели-рование» | Техническое | 2019г. | Модифицированная | 9-17 лет | 3 года |
Областной этап 13 Всероссий ского конкурса авторских программ, 2016 г. |
|||
27. | Малигонов Е.Г. | «Шахматы» | Техническое | 2020г. | Модифицированная | 8-16 лет | 3 года | ||||
28. | Шевченко О.А. | «Игровые конструкторы» | Техническое | 2020г. | Модифицированная | 6.5-11 лет | 3 года | ||||
29 | Федотова Т.А. | «Начальное техническое моделирование» | Техническое | 2019г. | Модифицированная | 7-11 лет | 2 года | ||||
Туристско-краеведческое направление | |||||||||||
30. | Строкова Л. | Подростковый клуб «Патриот» | Туристско-краеведческое | 2019г. | Модифицированная | 12-14 лет | 2 года | ||||
31. | Щеголькова Л.Б. | «Компас.ру» | Туристско-краеведческое | 2018г. | Авторская | 12-18 лет | 3 года | ||||
Естественнонаучное направление | |||||||||||
32. | Авилов Н.И. | «Нестандартные задачи по математике» программа для одаренных | Естественнонаучное | 2017г. | Авторская |
14-17 лет |
4 года | ||||
33. | Маркова Н. | «Природа- мудрый учитель» программа для одаренных | Естественнонаучное | 2020г. | Модифицированная | 14-18 лет | 2 года |
ВАКАНСИЯ
34. | ПДО | «Английский язык с детства» | Социально-педагогическое | 2019 г. | Модифицированная | 13-18 лет |
3 года
|
|
35 | ПДО | «Компас. RU» | Туристско-краеведческое | 2018 г. | Модифицированная | 12-18 лет | 3 года | |
36 | ПДО | «Речевая мозаика» | Социально-педагогическое | 2020 г. | Модифицированная | 5-10 лет | 3 года |